Ев
Евгения

что отдашь за тарелку пельменей с водкой?

Юля Чагина

Пельмени с водкой не вкусно. Вот пельмени и водка, это душевно. Душу бы отдал.

Ол
Олеся

а без водки можно? или она обязательно в меню входит?))

Снежана Красноярова

не употребляю ни того ни другого

Dmitriy Sytnyk

Деньги. Расплачусь в магазине, и отдам это первому попавшемуся бомжу.

Лилия

так отберу, даром

Алексей Кулюсов

вот чингисхана бы пулей накормлил

Ек
Екатерина

Тюря? Облюёшься.

Илья Климов

С водкой непонятно мне, вдруг пельменей не хватит, чего вообще брать то тогда)))

Екатерина Коршина

Только недавно съела тарелку пельменей, а водки выпить забыла.... блин.

Алексей Стёпин

хотбёрдовскую спутниковую тарелку.. . на аналогичную тарелку пельмений и тазик водки того-же объёма.. .

ясное дело - обмен на месте пребывания моей тарелки, то есть самовывоз

I G

Минус 100 баксов. \пельмени люблю, водку - нет. ))))))