Серёга _____________

что можно зделать из огурца помидора пельменей кечюпа и 1 тарелкой?

Вероника Ревуцкая

Запечь в духовке, потом переложить в тарелку. Приятного аппетита.

Рашид Габиев

Из огурцов и помидоров салат нарезать, пельмени пожарить и с кетчупом нормально будет

Василиса Печерская

огурец и помидор помыть и порезать как угодно заправить растительным маслом. сварить пельмени. выложить чуть пельменей на тарелку сверху кетчуп а рядом салат из огурца и помидора. приятного аппетита!!!

Роман Фадеев

пельменный салат.

Ирина Бикейкина

Это всё можно выбросить.