Александра Журавлева

засол огурцов и помидор!?

можно ли огурцы и красные помидоры засолить ВМЕСТЕ С КАПУСТОЙ и как правильно это сделать?
такой вопрос возник потому что скажем яблоки прасаливаются в капусте а почему бы не огурцы и помидоры! ?
пожалуйста подскажите ...скоро праздники! ! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Вряд-Ли Это-Я

Можно. Мы как раз банку ассорти доедаем. Огурцы, помидоры, капуста, кабачки.

Эдуард Евстигнеев

на какой грядке огурцы сейчас растут

Василий Седов

Так делают с огурцами, про помидоры не слыхал. Но это не есть гут. Квашенная капуста не боится мороза при хранении и даже улучшается на вкус после заморозков. Чего не скажешь об огурцах и помидорах. Это если речь идёт о традиционных способах хранения. К тому же это не салат, зачем смешивать продукты разного вкуса? Огурцы можно засолить в тыкве, кабачке.

Михаил Медведев

Я солила помидоры и капусту кусками в одной банке

Виталий Селиванов

капуста огурцы солятся, а помидоры лучше отдельно все-таки, по моему. Они вкусней будут.

Анечка Жукова

можно в банках под закатку