Рустам Рустам

А ваш котейка и собакен похожи на вас? он тоже ср$т, жрет и ничишуя не делает?

Андрей Буковский

3 кошки, один кот, одна собака (блёндин) . На меня похож внешне только кот (черный) . По характеру - одна кошка. У меня все при деле: коши ловят мышей и не только мышей, сОбак орет, как подорванный на чужих (на ёжиков даже) . По принципу срет, жрет и ничишуя (хорошее слово, позаимствую? ) не делает - это к рыбкам.

d.
d.alekcey

Ну прям как ты

Ан
Анна

мой еще и мышь-мышь ловит и воробьёв.

Инесса Редькина

нет, мой котик серый и толстоморденький.. . я не такой.

Владимир Шабаров

Вообще, заметил. животные перехватывают от хозяев манеры поведения.

Юлия Магутнова

я по ночам не ору.