Ви
Виктория

Что со мной будет если у меня будет рост не 1 метр 80 см, а все 18 метров?

Как я буду жить тогда? Смогу ли я ходить по улицам и топтать людей? И каков будет тогда мой вес, если я при своем росте вешаю 80 кг?

И самое главное - как далеко и быстро я буду бегать?

Елена Степанова

Ничего хорошего

Юлия Кузнецова

Я тогда своей 18-ти метровой дилдой ударю тебя.

Константин Ковалевский

рассчитайте все это при вашем нынешнем росте, ят ак понимаю это 180, и помножте скорость / вес итп итд на 100

Славнова Ирина

Ты будешь болеть анорексией, а потом попадешь в книгу рекордов Гиннеса.

Ма
Мария

Троль блядь.

Ма
Мария

Еды не хватит, чтобы обеспечить тебя. Ведь, в целом, ты, наверное, обращал внимание, что хищники (не все), обычно по размерам уступают травоядным. Тебе придется перестать питаться мясом, ибо последнего тебе не хватит.

Андрей Соловьёв

гравитация тебя раздавит - почитай про ныне живущих людей с гигантизмом- это болезнь. к них гнется позвоночник портятся кости- кучи проблем они все больные при росте мение 3х метров (2,5 примерно самый большой их живущих)

Роман Чеберя

Лечись сейчас, тогда будет поздно.

Валентинка

Ты тогда будешь представителем цивилизации Атлантов, но Атлантида погибла.

Николай Каряев

Лучше подумай как спать будешь? где поставишь кровать длиной 18 метров?

Djanuska Lapuska

Ваш предок из Страны Великанов-их кости находят по всей планете