Улан Исмаилов

А правда что радикальные мусульмане не носят трусы.. . В чём прикол..?

Серик Карашев

ближе к алаху

Анастасия

А смысл? Потом опять одевать. И не гигиенично это.

!александр !

говно дальше разлетается при взрыве

Юрий

Насчёт мусульман не знаю, но читал, что греческие горцы ходят в юбках и, желательно, без трусов. Причина, вероятно, - в низком уровне интеллекта, несовместимом с одеждой или хотя бы с её недавно появившимися высокотехнологичными предметами.

Проще говоря, баран никогда не оденет безрукавку, а если надеть насильно - будет считать себя самым несчастным животным на свете.) )

ЗЫ. Тут зависит от главной части тела. У русского мужика главная часть тела - мозг. Поэтому он старается её держать открытой. Ну, а кому не повезло с мозгом, у тех главная часть тела - член. И закрывать его - "святотатство", что ли

Евгения Романова

Чтобы не потело : )

Галина Тюрина

А кто такие радикальные мусульмане? Я например не радикальный но мусульманин, и ТРУСЫ не ношу потому что мой ЧЛЕН не помешается в них, ОН 32 сантиметра и что мне делать с таким ОРУДИЕМ, насильно запихивать что ли?