Алексей Маширин

как сделать такой фотошоп? он есть в гугл плей? ссылка ниже

как называется?

Кирилл Загрядский

фотошоп - это не эффект на фотографии, не коллаж, а программа с помощью которой это делается.
Чтобы сделать фотошоп, надо долго учиться на инженера-программиста, собарть команду из единомышленников профессионалов, художников, фотографов, дизайнеров, программистов и т. д. и в течение нескольких лет разрабатывать новый продукт. Потом проводить его маркетинг, доводку до ума, совершенствовать инструменты и функции, и надеяться что его таки купят, а не своруют из сети чтобы вам было на что жить все время пока будете его поддерживать.
А это дерьмо на фотке делается в течение 20 минут вместе с поиском мультяшных рож

Светлана Климова

Фотошоп уже сделала компания Адобе