Света Силантьева

как сделать такой эффект? пошаговая инструкция нужна. ссылку на фотошоп, в котором сделать можно

Кирилл

Была в интернете специализированная прога Фотоморф. Там это проще, чем в Шопе. Поищи, может, подойдёт.

Просто Толик

Вариантов выполнения много. Вот простенький:
1. Располагаем два фото на слоях.
2. Мягким ластиком стираем лишнее.
3. Сохраняем.

Павел Буцан

на фон лица лису и удалить часть морды лисы. Перевод в градации серого. Больше тут ничего не сделано.
Фото лисы по сравнению с фото девушки нечетко. поэтому выглядит не очень.

Армен Погосян

нет тут никакого эффекта
это сделано руками путем совмещения двух фотографий

Наталия Касьяник

Противные, бездарные фотографии, ИМХО.

Эдик Жолобов

Фото лисы (деформируйте под лицо девушки) поверх фото с девушкой, слой-маску накидываешь и затираешь не нужные части фото с лисой (черной кистью на маске)

Елена Веретельникова

Поверь дажет скачаешь фотошоп, посмотришь урок но дажет сам урок повторить не сможешь, это так же как научится управлять автомобилем- надо научится рулить, нажимать на педали тормоза и газа а в некоторых еще педаль сцепления, дажет элементарно переключать коробку передач. Забудь- незаморачивайся.