Ольга Свибович

Подскажите где остановка? Подскажите где остановка на автобус 554 "Медведково-Ашан мытищи"

Город Москва

Владимир Миллер

• маршрут 554, «м. Медведково –гипермаркет АШАН» .
1-ый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, идти вверх до перекрестка, не доходя перекресток повернуть налево, под часами останавливается автобус

Николай Зуборев

напротив выхода с первого вагона из центра, на Широкой, со стороны церквушки - http://maps.yandex.ru/-/CVv5aVZo

Юлия Ворона

так там пешком 15 минут, нафига там автобусы