Наталья Нагорная

Если человек утверждает, что чёрточки на этикетках товара (штрихкод), смогут погубить его душу, МОЖНО его назвать вменяемым?

Timur Yusifov

нет нельзя .

Усман

А почему нет.. . у него хорошее зрение... я их даже не вижу....

Султанай

можно. Он поступает в соответствии со своими религиозными убеждениями.

Ру
Рус

конечно, пооэтому черточки с продуктов надо срезать и выкидывать

Анна Ясинская

он против иноваций - его выбор и право)

Юлия Яковлева

О-о да-а, погубят душу, но с начала содержимое кошелька. Ишь от ценников на прилавках убегает, нашёл более виноватого - производителя, вот знает что там цена, но её-же не видно. Вопрос сложнее, надо знать отличия "подсознание", душа. Любое общество, коллектив, религия, имеют право быть не согласными с существующим, а уж если истинный сторонник, то может идти в отшельники.