Arsen Gevorgyan

Посоветуйте! Что лучше купить, хороший смартфон, или верного лабрадора?

Давно себе хотел заменить лаганутый телефон на современный смартфон. Вся проблема в деньгах, то есть придется выбирать. Я один одинешенький, поэтому хотелось бы обзавестись лабрадором, который не очень то и дешевый. Как бы поступили вы?

Сергей Гурьянов

луче хороший смартфон может друзей найдёшь а к псине привяжешься это столько забот и вони

На
Наталья

Конечно, лабрадора.

Елена Иванова

Возьмите лучше смартфон.

Юлия Слышкова

А что лучше? Иметь жену или резиновую бабу?

Екатерина Смирнова

Ну все зависит от вашего образа жизни. Если вы домосед. то можно собаку. а если вы дома редко бываете, то лучше телефон. Собака может вам стать лучшим другом. Но незабывайте что это ответственность.

Наум Извольский

смаря че надо.... если "чиста" звонить, ясен фиг - бери лабрадора

Наталья П

Как-то к телефонам без кнопок равнодушен. Хотя купишь его и кушать он особо не просит, даж если просит можно забить.
Собака - это безусловно здорово, но ить блин это ответственность ее надо хорошо гулять (раза 3 в день по полчасика хотя бы) , кормить, воспитывать (хотя бы первые 1.5 года) . Потянете по времени и по деньгам?

П. С. нафига вам именно породистый щенок лабродора, коль порыться думаю метисов можно найти по более умеренным ценам