Ди
Дима

Посоветуйте фильм, жанр постапокалиптический, зомби на подобии сериала ходячие мертвецы; фильм 28дней, недель, месяцев спустя

Просто просмотрела достаточное количество таких фильмов и во многих мне не понравились сами актёры, грим людей (зомби) сюжеты. Ну в общем полагаюсь на ваш опыт.
Заранее спасибо)

Лена Вечкилёва

война миров Z, еще как то типа Население и цифра, там в маленьком поселке зомбаки.. крутой фильм "карантин",это не ширпотреб это ужасы