Юлия Дроздова

Как вам мой сайт [ссылка появится после проверки модератором] ? Прошу регистрироваться! И вступать в команду сайта !

Как вам мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ? Прошу регистрироваться! И вступать в команду сайта!

Сергей

Сайт на Ucoz'е? Шлак.

Павел

Ужасный сайт, ужасная устаревшая игра, и почему то картинки из source присутствуют в оформлении. В этой игре нет ни то что физики, но и даже баллистики. Нет разрушаемого окружения, когда то и я в нее играл, лет 10 назад это было круто.. . но сейчас нет смысла захламлять этим интернет.

Анюта Бекасова

Я тоже делал как-то на Юкозе. ) До сих пор в сети ходит game-fort.com