Регина Попова

Для чего выращивать чай, по вкусу как сено, почему нормальным чаем плантацию не засадить ?

Да
Даша

в коробочку положут потом красивую и распродадут по любому

Серега Кресников

Ну почему же не засадить?. . засаживайте, ухаживайте, собирайте, продавайте.... только для начала прикупите плантацию где-нибудь в Индии или на Шри-Ланке ((

Светлана

для козлов и баранов 🙂

Катя Стрелкова

покупайте хотя бы по 150-300 р за 10 гр

Варвара Варя Саргсян

а мне норм) не с чем сравнивать

Ольга Маренкова

Чай он одинаковый, а вот обработка и портит все

Никола В Загсе Узнаеш)

Коллеги, высказавшиеся ранее, правы - проблема не в том, ЧТО выращивают, а как собирают, обрабатывают и хранят то, что вырастили.

А продают "чай", который как сено, потому что спрос рождает предложение. 🙂 И покуда люди его покупают, то его будут продавать.

Для того, чтоб пить действительно вкусный и полезный чай, покупайте его в специализированных проверенных магазинах, и будет Вам счастье! 🙂