Дима

Выращивают ли сейчас генно-модифицированный чай: и если выращивают- то много такого чая провозят в Россию & ?

Ак
Акрам

По моим сведениям - нет. Чай не генномодифицированный органи з. Если бы это было так, то его выращивали бы и в средней полосе России, а то ведь только в Грузии в субтропическом климате когда-то взращивали... Правда вкус у него был... брррр. как сказала моя 6-летняя дочь- веники в бане вкуснее пахнут, чем этот чай