Инга Хоюр-Оол

Что у кошечки на носу?

Вот такая штучка у нас на носу, думала, что содрала, но есть сомнения, она у нас гулять не ходит, кушает правильно, все в норме, но это. ей 5 лет. Молодой человек говорит, что содрала, но все таки не уверена: (

P.s кошка только проснулась

А от чего лишай то? Кошка домашняя

А клещ от чего? Очень волнуюсь

Максим Гусев

может лишай пошёл

Павел Матвейчук

Все нормально! Просто не большое воспаление !

ОК
Олег Кудряшов

может клещ какой для этого мази продаёться

Вя
Вячеслав

Может это грязь? В цветнике вашем не ковырялась?

Вероника

У моего кота тоже такое было.
Хотел пробежать под столом и долбанулся носом об ножку, дурачина. Расквасил пол носа так, что аж кровь шла и возле носа тоже пятно было.

Но это мой случай, лучше вам к какому нибудь вету позвонить или в зоо форум написать.

Дмитрий

Ну какой лишай, что за бред? Или зацепился сам гдето или инфекция от ранки лучше к врачу

Дарья

К вету.
У кошки много чего может быть, только врач определит точно. Или Вы с молодым человеком тоже домашние питомцы? никуда на улицу не ходите? Сходили на улицу, принесли грязь на ботинках, кошка прошла, потом облизала лапы. Вот и глисты, блохи и прочая нечисть.

Ba
Bad

если приглядеться, то так у всех кошек

Татьяна Фишина

попробуйте отмыть

Татьяна Зыбарева

Это похоже на дрожжевой грибок. сходите в ветклинику. пусть сделают соскоб.