Kuzj

Можна ли вырастить перепелиное яйцо в домашних условиях Просто для интереса

не я в интернете нашол что если там продержать яйцо месяць в тепле оно виростит

Нурбек Абийбилаевич

В смысле - "вырастить яйцо"? Вы из перепелиного хотите страусиное вырастить или как?

Александр Мачин

Лучше займись русским языком, орнитология и зоология явно не для тебя. Из куриного и то вряд ли получится птенца вылупить, хотя возможно, но нужно столько приспособлений.... А ты перепела хочешь, небось ещё из яйца купленного в магазине)))

Сергей Токарев

Ты дурак??? Купи яйцо где в нём игрушка лунтика и расти ...

Андрей

Не поняла вопроса. Вы имеете в виду, вывести птенца из яйца?

Светлана Зюзина

А кто тебе сказал, что яйца выращивают? Это что-то новое!