Ирина Панкова

Зачем Пётр I слямзил дизайн у Амстердама и по подобию построил Питер? (+внутри)

Когда я не знал эту информацию, из-за него я сначала влюбился в Питер, но когда я увидел Амстердам в моем сердце что то ёкнуло и теперь я не могу жить без него. Что делать?

Анастасия

1.поругаться как следует на Петра за плагиат. желательно у статуи Медный всадник-что понял и осонал.

2.после ругани переехать в Амстердам.

и мой любимый Питер больше ни с каким городом не сравнивать! он все равно лучше.

3.вот)))

Ло
Лола

огни улицы Красных Фонарей очаровуют?

Ол
Ольга

потому что исторически провинция Голландия на тот момент была более развитой и перспективной областью в Европе. Этот бл... дун вообще красавчик! ! если бы не он, где бы мы сейчас были!

Виктория

Тогда не было оформления авторских прав