Владислав

Почему в мои 25 лет, меня еще не покидает мысль о том, что я смогу найти настоящую любовь?

За всё время моих взрослых отношений, я не встречал не разу любви, постоянно любовь была только односторонней, но не с моей стороны, я как вампир вытягивал из них любовь, но в ответ кидал в душу осколки! Испытать любовь я смог только 1 раз в 16 лет, после чего её сожгли до тла и она ко мне никогда не возвращалась. Но я чувствую душой, что могу любить и во мне есть любовь! Неужели я такой наивный что верю в то, что моя любовь ещё нужна одной, той самой, единственной! ?

Игорь Швырлов

Неудачная проба пера.)

Максим Комаров

Если надо - найдешь. Другой вопрос на*уя это в 25 надо, когда уже вопросы должны стать чуть глобальнее.

Trend Stayler

так и есть... парни должны с 30 и 40 л паниковать

Ел
Елена

у тебя впереди ещё лет 50, научись ждать!

Анна

ты не умеешь любить.
Любящий человек НИКОГДА не станет использовать других людей в своих целях, врать, обманывать, подлить. Если ты не умеешь относиться к людям с теплом и уважением, то ты и любить никогда не сможешь.

Света Лукичева

Счастливый, ты ещё умеешь верить...

Анастасия Балясникова

жди !!!ты просто не встретил её !