Танюша Самборская

Почему я не могу найти любовь, мне уже 25 а отношений ктак и не было?

Заинтересованные личности были. , но я сама из отвергаюв потом об этом жалею.
Пока я пойму, что мне надо, пока я их узнаю, они уже исчезают и теряют интерес ко мне

Рома

Попробуй довериться хоть раз, если кто-то сразу чем-то зацепил.

Алексей

Динамо

Ксения Житькова

ну ты побольше тормози!!!

Андрей Бычков

ФрИгИдНоСтЬ

Полина Стародубова

Тебе нужны "отношения"? Иди на сайт знакомств. А любовь придёт сама когда-нибудь.

Елена Тимошина

у меня та же ситуация. Судьба видно такая

Антоша Новгородцев

года через 2-3 сама знакомиться станешь, уже не будешь так разборчива Лишь бы человек хороший был )

Екатерина Кошель

мне 27 и я тоже немогу найти любовь трудно в нашей жизни похоже буду один жить до конца дней моих

Ал
Александр

Если не можешь найти. Значит пока еще не нашла того кто нужен. Главное долго не ищи.