Светлана Курочкина

Сижу и думаю, а зачем нужна вся эта жизнь? Ведь в ней нет ничего хорошего и они не стоит и ломанного гроша? И смысла нет.

Алёна

Я тоже так раньше думала. А потом нашла для себя развлечения, новые интересы. И жизнь стала казаться ярче. Нельзя зацикливаться на том, что у тебя нет пары. Можно реализоваться и в чём-то другом.

Merym Sarybaeva

Разрешите с вами не согласиться. Кто-что сделал для себя, тот то и получил.

Павел Артемьев

а что это Вы тут ...пессимизмом раскидались?))

Заболотный Максим

Ты по факту родился, так что живи.

Наталья Чахалова

когда живешь только для себя смысл всегда заканчивается быстро

Евгений Тебякин

Ты не один такой. Даже имея много денег, жить вечно не охота.

Алексей Рогожин

Если цель жизни обкрадывает средства, не лучше ли от них избавиться? Имей цель для всей жизни, цель для известного времени, цель для года, для месяца, для недели, для дня и для часа, и для минуты, жертвуя низшие цели высшим.

Александр Трахтибидох

Не родившийся бы не родился, когда бы знал что здесь ему грозит.

Юра Кожевников

Приезжай к нам на Донбасс! Посмотришь на раскиданные руки, ноги людей и сразу ЖИТЬ захочется!!!

Агнесса Моторина

Слушай ты москаль? Иди Коломойскому сдайся а 10 000 гривен попроси перевести на счет замерзающих Киевлян:))