Анастасия Соколова

27 лет, подруге 31. обе еще только заканчиваем университет. у меня есть парень (хотя замуж не зовет) , нет работы.

у подруги нет ни личной жизни ни работы. вопрос кто из нас счастливее или обе в этой жизни проиграли? обе неудачницы.

Кириллиус Фамилия

У вас обеих жизнь только начинается.

Ирина

Зачем тебе это соревнование в неудачливости? Завидуешь ей, что ли?

Алексей Чубыкин

рано вы на себе крест ставите

Екатерина Молодова

Есть гениальный композитор, который не может решить уравнение математики для 8го класса. Есть гениальный математик, которому медведь на ухо наступил. Кто из них талантливей?

Макс

до 35 пока еще не проиграли

после 35 рожать уже будет сложновато...