Наталья Сенчишина

Проблема с ПО User Gate 5.2

Не работает правило на фильтрацию трафика. Создаю правило на запрет посещения сайтов Запрет ставлю по айпишникам (айпи сайта узнаю через трасировку) , а так же по URL- адресам. Далее применяю правило к пользователю. И тут начинаются проблемы с интернетом. У пользователя к которому применил правило интернет вообще не работает. В чем может быть проблема ?

Александр Оськин

Лучше только по url адресам запреты ставить, айпи адресов много может быть у сайта. Скорее всего неправильно задано правило. Скрин выложи, как ты ставишь запрет 🙂