Дмитрий Харитонов

Проблема с express gate. Express gate error

Выскакивает постоянно ошибка при запуске системы. Мать ASUS P5QL-E. Как я понял он жалуется, что express gate не установлен. Также в меню BIOS заметил, что функция Express Gate enabled. Может ли отключение (disabled) этой технологии в биосе устранить эту ошибку? И что за собой повлечет отключение?

на надпись input DVI не обращайте внимания. Это бзики моего монитора.

Антон Мухин

На сайт ASUS в тех. поддержку писал этот вопрос?