Алексей Горелов

После замены винды не получается скачивать с Ru Tracker, что нужно сделать?

Когда открываю страницу с которой хочу скачатьтам всё не так как обычно нет данных об объёме весе фильма, когда открываю фильм который хочу скачать нет фото, вообще нет картинок.

Владимир Тарханов

ДОустанавливать Винду 😉
90% ошибка, это когда считают, что провёл установку дистрибутива = переустановил Виндос. на самом деле это пункт 1. Далее:
2. Установить драйвер Чипсета, Видео, Аудио, остального железа, внешних устройств.
3. Установить или обновить Директ Икс, .NET библиотеки.
4. Установить кодеки, плагины, плееры, утилиты. Не забудьте и флеш - плеер!
5. Установить Антивирус и другой нужный софт.
Вот теперь ВСЁ!!!

А чтобы качать торренты, нужен ещё и торрент - клиет как бы. . Самый лучший вот
только отключите обновление.