Юрий Слободской

Ноутбук Core i7, после замены термопасты ноутбук стал наоборот нагреваться (то есть хуже стало)

Ноутбук Toshiba Satellite L750 (Core i7) у меня уже 3 года, решал почистить его и заменить термопасту потому-что когда я играл мощные через час у меня он перегревался. А после замены термопасты ноутбук стал выключатся как только я включу игру и комп вырубается или если я по скайпу говорю минуты 3-5 тоже самое. Термопасту использовал хорошую (проверенную) . Что делать подскажите? Из-за чего такая фигня?

Температура ноутбука в простое после замены термопасты:

Наталья Луканина

Ну из за скайпа перегреваться никак не может, там нагрузки практически никакой, если у тебя не "заглох" кулер, а паста равномерно наносится пластиковой карточкой например слой почти полупрозрачный
Hounty Bunter у самого то руки не из жопы? профи ..уев, лучше уж молчал бы чем оскорблять человека

Олег Петрухин

ещё раз замените, только нормально и радиатор хорошо прижмите винтами

Инна Займенцева

Либо не туда, либо мало, либо не равномерно. Лучше бы в сервис-центр отнес. Они потом проверяют после замены