Джон Скаво

В Opera при нажатии на одну из "гугл картинок", открывается не она, а сам сайт в новом окне...

Что-то случилось с браузером, раньше картинки открывались поверх всех остальных и можно было их перелистывать одну за другой. Теперь же открывается сайт с этой картинкой, а не она сама. Подскажите, как настроить? На фото то - что должно быть в идеале при нажатии на фото...

Сергей Журавлев

зайдите в настройки и настройте, там не много настроек то.