Ел
Елена

Являются ли бактерии животными?

Наталья Шолохова

Нет. Это отдельное царство.

Владислава

У бактерий живота нет, стало быть - не животные 🙂

Ок
Оксана

с научной точки зрения да отдельное но что они тогда делают в организме человека

Mariya Yumaeva

Бактерии, ну просто звери дикие.

Артём Бурдынкин

Еще КАКИМИ!! ! Только на той неделе болел кишечной заразой. Такая боль в брюхе что катаешься и воешь - пока тебя они едят изнутри. А как вам кровавый стул и сидение на толчке весь день? Пройдите через это и тогда вы больше не скажете что бактерии это не животные. Это монстры.