Светлана Бай

Помогите, пожалуйста, СРОЧНО написать "атомную сказку". Или, хотя бы предложите тему )

Не пишите всякую ерунду, а пожалуйста помогите!

Наталья

Допустим после очередных неудавшихся переговоров америка пригрозит нажать на красную кнопку, тогда мы в ответ будем вынуждены запустить в них отнюдь не мирный атом. Уничтожена наша любимая школа в мухосранске, памятник дедушке Ленину, уютное кафе, разрушения, разрушения, разрушения, на каждого мужыка выжило по 10 старых жирных страшных баб, метро станция вднх, охота на жырных крыс и в 72года ты наконец излечишься от интернет зависимости Егорка, лежа уже 50 лет в могиле