Па
Павел

Помогите написать сказку про монетку! Только небольшую! Пожалуйста! СРОЧНО!

Анатолий Гринчук

Нет вопросов-стучитесь на почту, помогу.

Муха по полю пошла, муха денежку нашла, пошла муха на базар, но самовар не купила.
Она ту копейку по частям дала в долг и через день у неё была копейка и полушка.Снова дала муха в долг, да ещё начала менять басурманские монеты...
Через год открыла муха несколько отделений мухбанка на разных полянах леса...

дальше сами