Nurmuxammad Nurmametov

Ребят помогите пожалуйста написать сказку про транспортир

Надо придумать

Дмитрий Каминский

нет такой сказки

Юлия Науменко

залезь в историю происхождения транспортира, как пользуются транспортиром, потом олицетворяй транспортир из всего тогоматериала, который накопаешь (думаю неплохая сказка получится

Джамиля Сотавова

Этим летом.. .
"Почему нет? Конечно мы поедем отдыхать.... "
По рассказу Стивена Кинга "Изгибающие линейку"
"Нет откуда ты вообще взяла возможность измерения чего-то непрямого? "
От создателей квадрилогии "Чужие"
"Нет все назад. Стой!!!! Не ходи туда! ! Там что-то!! ! Мы видели нечто"
Новое видение жизни геометрии
"НЕТ!! ! ЧТО С НИМ!! ! Почему он так изогнут!! ! МЫ ВСЕ ИЗМЕНИМСЯ!! ! "

... "ТРАНСПОРТИР. Начало".