Мария Романова

помогите !!!Срочно надо написать сказку о обманщике 7 - 10 пердложений

Костя Кондр

Жил был обманщик. Он всех обманывал. Наконец, он так всем надоел, что его решили казнить. Привели к королю. Он говорит королю: спорим, что ты не король? Корль, конечно, выиграл спор. Но победивший должен проявлять милосердие. Поэтому король его не казнил. А чтобы он никому не досаждал - он сделал его своим придворным.