Вл
Владислав

у Французов живёт 65 000 человек/ 22 000 работают отальные что делают .воруют это понятно а что ещё ,??

миллионов ещё ноль добавить

Trend Stayler

учатся

Andrei Sergeihev

Сам-то понял, что спросил

Татьяна Конакова

Исси-ле-Мулино. Городок такой во Франции маленький есть. Именно там столько жителей.

Светлана Линник

Полно пенсионеров, много детей у мусульманских эмигрантов, есть дети у французов и есть просто безработные. У нас в России все 140миллионов работают?