Алексей Сковпешков

Лондон стали называть Лондонград или Москва-на-Темзе. ( Там уже 400 000 русских живёт) .А Москва-Москвабад. И ещё 13

миллионом гастов на подходе.. . Куда уехать простому русскому человеку. В Лондон- не по средствам. В Москву-не по статусу ( не узбечка, не таджичуа ) , а оставаться в России уж очень тошно !!

Юлия Ильичева

Интересно, почему Москва стала называться Москвабадом? ПО последней переписи в Москве живет - 92% русских. В моем доме - 400 квартир, и только три семьи нерусские. Гастеров много но они не получают жилье и пособия как в Лондоне, а купить недвижимость нет денег