Aziz S

Какой бизнес в Москве можно сделать за 400 000 рублей?

Эдуард Петров

Для Москвы 8 лимонов не деньги для начала бизнеса.

Екатерина Захарова

За 400 000 рублей ничего неззя сделать, а вот с 400 001 уже кое-что можно;)

Владимир

очень маленькие деньги конечно, так что только чтото новое начинать, я лично даже с миллионами не суюсь в Москву, проще интернет бизнес в новых сферах начинать, взять чтото на западе что становиться популярным там, но еще не пришло в Россию - будешь первым тут.

Курбон Курбонов

Интернет бизнес с таобао с доставкой заказщику. Цены приятно всех удевят. как и качество. Залог успеха портнеров. 800млн наименований.

Вл
Влад

Бар открыть можно.

Алексей Чубыкин

Зарабатывать должны роботы, а их владельцы жить на островах! Не прикалываюсь! 21 век на улице! Где взять - скажу если хочешь!