Khatuna Khalvashi

Есть для открытия бизнеса 400 000! Есть варианты?

Рассмотрел очень много вариантов! Хромирование дисков, говорящие цветы, невидимые наушники для студентов, гравировка, фаст фуд, надувная мебель, сезонный бизнес, бижутерия, сувениры но это все меня не впечатляет ((((

El
Elgo

ЕСТЬ
Купить мыльных пузырей на все деньги и перепродать ка воздушные шары!

Юля

Нужно заниматься тем, в чем разбираешься!
Зная дело и с мозгами можно и на цветочках заработать)
А так, если быстро нарубить, оптовые закупки и последующая продажа.

Иван Сараев

Обнови машину или съезди отдохни круто. На бизнес мало. Не вздумай открывать шиномонтаж, можно мойку.

Екатерина Королькова

Вопрос из разряда - угадайте то, что меня впечатлит чтоли?
Где ты хоть - предприниматель блин...

Сергей Nf

самый простой способ - заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи