Анна Баринова

При зарплате 45 ты руб в месяц тратили бы вы на такси 8000 р в месяц чтоб доехать до работы и обратно?

Анастасия Дудина

Да вы чо? мне всегда на такси жалко денег... у меня проездной--единый... скок хошь пересадок

Наталья Ушаткина

на автобусе гоняй

Esen Umarov

да, тратил бы и больше

Lika Len

За такой з/п можно и покататься.

Алена Пажетных

нет, лучше ж на маршрутке, да и вообще с такой зарплатой можно машину себе позволить ))

Анатолий Дмитраница

в кредит машинку возьми, да, расходов будет побольше, но удовольствие и удобство возьмет свое! Даже в магазин через дорогу можно ездить, зачем пакеты поднимать!

Андя

Нет, впрочем я вообще решил больше не работать.