Анастасия

Если бы у вас не было машины тратили бы вы на такси в месяц 7000 тыс руб чтоб доехать до работы и обратно?

Виктория Брандес

7000 не так уж и много. На бензин в месяц больше уходит

Ти Ма

13 лет? То-то для тебя что 7 тысяч, что 7 миллионов - одно и то же!

Евгений Слащилин

У меня нет машины и я не трачу деньги на дорогу.

Юр
Юрий

Пешком шёл бы.

Роман Бриленко

Если эта сумма только 5% от зарплаты на этой работе то да)

Павел

ну смотря какая работа и сколько там платят! ) если зарплата небольшая - не стала бы!

Наташа Богачева

7 миллионов? Если бы у меня было бы столько денег я бы и на работу не ездила.

Александра

вот скажите-------на кой хер работать когда о каких то 7.000 рублей поднимать вопрос-------сейчас даже ленивый имеет в месяц от 500.000 рублей можно и из дома не выходить или вы все свято в пенсию верите, просто купите пару квартир и живите на ренту, и плюс небольшой бизнес на пол ляма и все в норме------------или вы вс мазохисты ----------ходить туда где не платят и при этом относятся как к быдлу.... в чем прикол объясните ???

??
??? ?

Всего 7000? По любому, содержание машины вам обойдется дороже.. . Затраты на содержание машины - примерно 20% в год от ее начальной стоимости.. . Ну. например, если моя Тойота-Прадо стоит 2 300 тысяч рублей, то в год она мне обходится (ДТ, масло, фильтры, мойка, ТО) в 450 тысяч, или 40 тысяч в месяц.. . Примерно так оно и есть.. . Так что такси всегда, и сейчас, и в советское время, было выгоднее личного автомобиля...

Сергей Бурмистров

У меня нет машины, впрочем и на работу я не хожу (и не езжу) , но и если бы работал - тратил бы на дорогу 439 руб. в месяц. поэтому ответ отрицательный.