ОК
Оксана Куницына

Что дешевле в месяц - кредит на машину, бензин и т. п. или на работу и обратно ездить на такси?

Luna

Я на велосипеде езжу. Кстати, тоже недешево. Запчасти дороговаты.: -)

Владислав

Ездить на служебной машине и платить за это дополнительный подоходный налог.

Ольга Бурочкина

Если общ. транспорта нет, то Тайота-королла может подойти и надежная и дешевая, но лучше накопи на нее.

Иришка Куприянова

Таксист платит за кредит, бензин и т. п. и неплохо зарабатывает .Значит, есть смысл покупать авто.

Валера

общественный транспорт

Ni
Nikto

Пешком или на маршрутке

Юрий Ледяев

На такси дешевле, и стоянку искать не надо, и штрафы платить.