Светлана Макарова

Предложили роль в сериале. но надо портфолио

Здравствуйте! скажите пожалуйста сталкивался кто нибудь с таким. знаю что все по сути понятно. но может кому то повезло. Мне позвонили в четверг, мол киностудия меня утвердили на эпизодическую роль, типаж подходит. спросили могу ли я подойти. я сказала что только в воскресенье. и вот сегодня звонят. так и так проводятся два пробных съемочных дня так как я без опыта и актерских курсов. но нужно портфолио, есть ли у меня знакомые чтобы я сама сделала портфолио. я говорю нет. тогда мне дали телефон там сказали 3500 40 фотографий, портфолио для начинающих актеров. после чего мне позвонили и сказали после того как я завтра сделаю фото подъехать к ним для заключения договора и начала съемок. скажите это банальный развод? нужно ли реально портфолио? и самое главное может кому то повезло и он получил роль? спасибо!

ну что и требовалось доказать. я не поехала на фотостудию, звонит мне якобы помощник режиссера и начинает хамить. мол вы почему не позвонили, вы не хотите ничего делать. я говорю у вас даже адреса нет ни фотостудии ни вашего и телефоны тупо мобильные. она сразу хамит и бросила трубку. развод на лицо)) такая реакция свойственна разводилам

Виталий Ильчук

даже если и развод-ради пиара можно сходить-главное договор читать

Екатерина Нестерова

мне сегодня тоже позвонили, завтра на фото сессию, развод, так заманивают клиентов