Bad-Boy Sexy-Boy

У моей жены 9 летний ребенок не мой,

2 года денег не считал: тайланды, турция, хорошая свадьба, шуба, кольца, с моим сыном отношения налаживать не хочет и считает, что ее ребенок это мой. Сейчас гоню ее на работу (у нее высш образование) ограничил деньгами и она подругам говорит, что я ее упрекаю деньгами, сейчас не работаю, деньги есть, но уменьшаются очень быстро

хочу поныть и совет

работать не хочет и в пример ставит своих удачносевших на голову подруг

Овик Тадевосян

в чем вопрос-то? или так.. . поныть ...

Ев
Евгения

Надоела кароч.... сфинтить решил, по чесноку?

Гульнара Пронина

что от нас хотите? советов? даже не знаю. то что денег не считали - плохо. но то что она вашего ребенка от другой, не хочет принимать я прекрасно понимаю, но тогда и требовать от вас ничего она не имеет права, на работу гоните - правильно. что ещё? если общих детей нет, то ваш брак скорее обречён.

Татьяна Пейчинович

Вот ты сначала деньги швырял туда-сюда и не очень задумывался про душевные качества своей женщины, а как настали трудные времена безработицы тут-то все и вылезло: ее эгоизм, нежелание общаться с твоим сыном и т. д. Вопрос: почему ты не замечал этого, когда все было хорошо?

Юлия Шукшина(Продан)

ее два года -как в раю!
гони ее под зад! не гонится?

тогда -молчи! сам приучил

Алексей Анищенко

А может не твоей

Ruslan Pashaev

Ну и гони её, суку, на мороз, когда зима наступит.

Подкорытов

В чем вопрос?

Дмитрий Бондарев

да, а нормальные работают, не ждут милости, не сидят на шее

Тимур

Действительно Йоп Та. Наблюдательнее надо быть к своим партнершам. Оговаривать с самого начала. Поговорить серьезно - сказать, что насчет ее работы - тема временная, у Вас когда все наладится - ей можно будет опять не работать. По поводу детей - несправедливо, женились-то на ней а не на ребенке. Ее ребенок - ее проблема, а у Вас свой есть, должны ему время уделять.

Елизавета Боня

в чем вопрос, не понятно, если считаешь, что жена села к тебе на шею и ноги свесила, надо не тут жаловаться, а решать с женой, кто и что приносит в семью, и каких масштабов должна быть взаимная забота, может, она переоценила твои возможности, и не дооценивает свои, а на счет ребенка-у него что, нет родного отца, что ли, складывается впечатление, что тобою вертят, как хотят, только почему тебя это именно сейчас перестало устраивать

Arsen Gevorgyan

так а вы почему не работаете? А жена?