Андрей Голубятов

согласны что Рики Мартин стал просто обалденно сексуальным мужчиной? когда молодым был -не был таким привлекательным

он мне вообще раньше не нравился такой -слюнявенький сладенький был . а сейчас стал просто аррррр .

Вишенка Ник

Давно подмечено, что к старости люди меняются и зачастую более симпатичную сторону

Максим

Расслабься он гомик :)))

Ольга Архипова

Да, сейчас он просто секси, но и в 80-90-х тоже милашкой бил.

Ирина

да, он настоящий мачо! только голубой

Александра

У звезд шоу-бизнеса походы к косметологу как по расписанию, поэтому безупречное состояние их кожи лица меня не особо удивляет. Но многие из них еще и правильно питаются (а это сильно влияет на внешность) + комплексы для омоложения пьют, к примеру TA-65. В таком случае моложавость, конечно же, на лицо!

Арина Кривошеина

да ничего не изменилось.. .
просто ты подросла, а он постарел))))

Me
Mergen

Какая разница. Все равно он гомик.

Павел Пащенко

Не вижу в нем сексуальность. Просто обычный гей