Александр

какую фирму сумок посоветуете? нужна черная сумка (до 3000р. ) не большая, для девушки 26лет.

Юлия Меркулова

за эту цену фирменных сумок нет. Это будет просто сумка, можно найти и интересную, магазины завалены, ищите...

Петр Петров

В заре бывают неплохие сумки, поищи на ибэе ту, что нижняя справа, интересный вариант, на мой вкус в пределах этой ценовой категории.

Тоня Казакова

только coach.не дорого и качественно

Алеша

Оригинальную брендовую сумку лучше заказать из Америки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цены там ниже и выбор больше, самое главное это будет оригинальная качественная сумка

Марина Рубцова

Это смотря какой стиль вы предпочитает. Сейчас очень модный в стиле ретро например Киры Пластининой (KIRA PLASTININA) или же BARBARA MILANO, но это вообще уже класса люкс. А для вашей цены что то из коллекции DAVID JONES. Да и вообще на вкус и цвет товарищей нет, вот здесь найдете самые модные и стильные сумки http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx