Влдимир

Можно ли носить черно-коричневую сумку с фиолетовой туникой и черными колготками?

Ольга Васина

Да очень красивое сочетание фиолетовое и черное. Но только если на сумке не очень много коричневого цвета !!

M/
Mихаил ////

трудно сказать, от оттенков зависит

Ив
Иван

Можно, но фиолетовый цвет должен быть тёмным. Тогда он подойдёт под сумку. Ну, а чёрный подходит подо всё)

Андрей

Сейчас не в моде сочетание цветов. Не обязательно цвет сумки должен подходить "под цвет глаз".