Ни
Нина

какие колготки под черную тунику с красными цветами

Фаина Маткина

плотные колготы или вообще лосины если туника короткая! А вообще можно обычные телесные или темные капронки)

Ольга Трепыхалина

Остромодно - если подобрать колготки с таким же цветочным принтом, как на тунике. Можно купить красные колготки в тон цветам. Таким образом все будет выглядеть как единый ансамбль.

Катя

можно фото туники?

Valeryi Vidmanov

Во-первых, хочу сказать, что цветочный принт сейчас в моде, и, самое главное, останется в моде еще на несколько сезонов. Поэтому это очень хорошо, что у вас есть такая туника.
Самое простое, конечно, плотные черные колготки или леггинсы.
Но если хотите выглядеть интересно-покупайте цветные. Цвет практически любой, конечно, белый для осени-зимы лучше не покупать.

Да, на мой взгляд, телесный цвет лучше не покупать. Хотя, все зависит от вашей туники.
Если вы будете носить черные короткие сапоги и телесные колготки, сапоги будут вам визуально резать и укорачивать ночи.

Танюшка

Можно попробовать бордовые.