Олег Харченко

В чём вы выходите до магазина?

Жила раньше с соседкой, она, чтоб дойти до продуктового во дворе, наряжалась как на светский раут, красилась. Приходила спустя 10 минут, все это снимала, смывала и была довольна. Я не парюсь, хожу в чем придется, если ненадолго и не крашусь. А вы заботитесь о своем внешнем виде, если выходите до магазина/ларька/мусор вынести?

Наталья Шолохова

Спортивную одежду одеваю.

Мария Лукичева

Не считаю это жизненно необходимым ..

Елена Русина

ну мусор донести до соседнего подъезда - просто надеваю сверху на домашнюю одежду (широкие штаны в стиле милитари с кучей карманов и майка или рубашка) куртку (ветровку) если прохрадно или если лето - так и иду. в магазины, которые все рядом как правило одеваюсь намного проще чем на работу. тоже что-то развездяйское в том же милитаристическом стиле.

Алексей Машнин

я в магазин с собакой хожу, она меня ждёт там, пока я покупки делаю. Перед этим обычно прогулка, чтоб заодно, так что в общем как всегда, на улицу.... если без косметики, очки у меня есть Шанелевские серые тонированные )

Ma
Marina

До магазина - одеваюсь, как обычно на работу, или чего-нибудь попроще, но не в домашней одежде. Макияж когда как, по настроению, бывает минимальный сделаю, бывает по полной программе. Но я вообще такая, мне нравится выглядеть хорошо. Я и дома иногда крашусь просто так, для самой себя.

Axinya Igorevna

В том в чём одета.

Алексей Веселых

консилером обязательно пользуюсь ( это такая штучка- круги под глазами маскировать, чтоб видок посвежее был) ) ) Одеваюсь обычно- джинсы, футболка..

Ирина Салахова

Мусор вынести, в магазин сходить и с собакой погулять хожу в спортштанах, футболке и кроссовках, когда холодно-еще китайский пухан поверх всего этого) Бомж-стайл такой))))

Муродали Тагоймуродов

Если на машине, то могу и в пижаме выйти - от квартиры до машины и от машины до дверей магазина два шага - ну, это когда СОВСЕМ лень. А если пешком, то уж переодеваюсь. Но рожу не раскрашиваю - я уже замужем, мне лишнее внимание без повода ни к чему.

ЗЫ речь только о продуктовых магазинах))

Елена Нащекина

Считаю что вообще нет
ни кому не кого дела до того в чем я хожу
на работу, в магазин. В клуб и т. д. , Я
вольный, жизнерадостный человек стремлюсь
к комфорту во всем. Предпочитаю футболки
в одежде всех видов и стилей
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_dlinnymi_rukavami,
мне нравиться свободно, не стесняет,
не комплексует.

Елена Коцеруба

Утренний поход в магазин у меня начинается с поиска очков. Одежда какая под руку попадется. А вот заспанное лицо не охота показывать, поэтому очки побольше предпочитаю.
http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Научная Библиотека Мснк

Я хожу в спортивной одежде и без макияжа, если в выходной. Мне ужасно надоедают официальная одежда и макияж за будни, поэтому хочется отдохнуть и ради магазина я не наряжаюсь))

Татьяна Татьяна

Да нет. Я одеваю джинсы и свитер. На голове делаю хвост. Лицо не крашу.

Анастасия

Джинсы, толстовку, кеды. Волосы в пучок, на губы блеск. И все) Если бы магаз рядом был, то вообще бы не парилась)

Геннадий Дьяконов

если лето или весна, особо не парюсь и одеваю любую футболку с принтом
(они сейчас в моде) . Если интересно, можете посмотреть
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye.
Хорошиq интернет-магазин, все от него довольны. С бесплатной доставкой.