Ольга Фомина

вопром о Родниной и её дочери. подробности внутри

Сегодня (14.09.2014 в 13:15)смотрела по первому каналу передачу про Ирину Роднину-"Ирина Роднина. Женщина с характером". Там показывали её дочь. Так вот когда она говорит что-то в интервью о матери, я прямо вижу в ней Алёну Свиридову. Как такового внешнего сходства нет, но движения руками, разговор, взгляд, движение глазами-Свиридова чистой воды!
Как думайте, это так? Может она её копирует?

Эдуард Солод

может на отца или предков похожа. науке не известно. это генетика. про детей майкла Джексона вообще молчу..

Илья

не заметил