Елена Доценко

Умерла выпускница. Подробнее внутри

В честь ее я хочу спеть песню. Когда это лучше сделать на Выпускной ее одноклассникам или же на последний звонок?
Или же вообще лучше не петь?

http://www.youtube.com/watch?v=rvap_jO7jmY
вот эту песню

И обоснуйте почему вы так считаете?

Мадина Мырзахметова

та ну. Может стих лучше?

Илья Бузенков

паследний_звонок"""

Тоня Казакова

Лучше на выпускном

Дмитрий Максимов

Хорошая идея про песню.. . Я думаю и туда и туда подойдет.. . Даже не знаю куда лучше, учитывайте, что на выпуском все будут веселиться, а на последнем звонке может быть и не до этого; может попробуете классные час организовать кругом друзей? Пой, выбор места идет за тобой.. сожалею Вам...

Маргарита Макшакова

на последний звонок

На
Надежда

София, на выпускной не стоит. Ведь, на выпускном будут все отдыхать, веселиться.. . Думаю, на последнем звонке будет лучше.

Denis

на последнем звонке

Виктория Ситникова

не надо ничего петь. Это никому не надо, кроме вас. Помянуть надо, но не на празднике же, тем более общем, всей школы! Соберитесь на чай те, кто ее знал, и помяните тихо, это будет правильно.