Максим С

помогите придумать костюм для поющего коллектива (подробности внутри)

коллектив они поют и танцуют, им по 10-12 лет и нужны костюмы. они должны быть эстрадными и всё такое. если есть вопросы задавайте я уточню -пишите на ящик в общем мне очень нужна помощь. кидайте ссылками если где-нибудь видели прикольные)

Елена

что-то вроде таких, только точно не копируйте, могут обвинить в плагиате

возьмите другие береты, с перьями например, а джинсы- не проблема.