Юля

Помогите найти пиджак! ! Очень нужно! подробности внутри.

Нужно найти женский пиджак с тропическим принтом, там. . пальмы, кокосы, ананасы, арбузы и прочее..

Оксана Кузина

Посмотрите на страничке интернет-магазина, тут выбор огромадный, найдется то, что требуется, я уверена. А доставка бесплатная, сама тут беру постоянно вещи. Вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/16/women.aspx

Сергей Чунту

могу предложить летнюю новую сумку с попугаем!))) - как ни странно, я серьезно!)))... Пиджака, увы, не водиться..